Регистрация    Войти
Авторизация
» » Одесская "беженка"-гастролерша уже рыдает в Москве, спасаясь от "надругательств фашистов" (ВИДЕО)

Одесская "беженка"-гастролерша уже рыдает в Москве, спасаясь от "надругательств фашистов" (ВИДЕО)

Категория:
Одесская "беженка"-гастролерша уже рыдает в Москве, спасаясь от "надругательств фашистов" (ВИДЕО)Известная одесская гастролерша, "солдатская мать" уже в Москве. Она называет себя Марией Владимировной Цепко, говорится в сюжете ТСН. 19:30.

Накануне она пришла под стены украинского посольства просить помощи для беженцев из Одессы, которые, якобы, пересекли границу Луганской области с Россией и сидят без средств к существованию.

Накануне в Москве перед посольством собрались два десятка людей. Они повязали на забор дипмиссии георгиевские ленты, в одесской трагедии обвиняли Киев. Впрочем, некоторые все-таки разглядел в ревностной ненависнице новой украинской власти - гастролершу.

Самая несчастная женщина, по ее словам, приехала в Москву, спасая себя и своих детей от надругательств так называемых "фашистов" в Одессе. После митинга Мария спокойно общалась с московской полицией.

Напомним, сразу после свержения режима Януковича, женщина резко активизировалась. В Одессе она собирала деньги для спасения тех, кого, якобы, преследовала новая киевская власть. Потом отправилась в Севастополь, где со слезами на глазах и с подписями за присоединение Одессы в России в руках, умоляла Путина о помощи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: