Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брата Нонны Гришаевой арестовали в Одессе по обвинению в сепаратизме

Брата Нонны Гришаевой арестовали в Одессе по обвинению в сепаратизме

Категория:
Брата Нонны Гришаевой арестовали в Одессе по обвинению в сепаратизме Брата комедийной актрисы Нонны Гришаевой, 45-летнего Казанского Николая Александровича обвинили в пособничестве сепаратизму и задержали в Одессе. Мужчину схватили возле здания одесского театра.

"Мне очень трудно говорить на эту тему, потому что пострадала моя семья - мой двоюродный брат арестован. Мы выросли в одной квартире, он мне как родной. В день той бойни он оказался среди пророссийски настроенных лиц. Его схватили под моими афишами, расклеенными в городе. Да, он находился на том страшном месте, но он не дрался, у него даже не было оружия. Он просто был там со своими убеждениями", - прокомментировала Нонна изданию super.ru

Гришаева уже нашла адвоката. Ее брата сначала отвезли в город Белгород-Днестровский, продержали там сутки. Затем перевезли в город Тростянец (Винницкая область).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: