Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди ГаГа разделась прямо на сцене (ФОТО)

Леди ГаГа разделась прямо на сцене (ФОТО)

Категория:
 Леди ГаГа разделась прямо на сцене (ФОТО)Королева эпатажа, американская певица Леди ГаГа в очередной раз шокировала публику.

Популярная артистка удивила поклонников на своем концерте в рамках турне «ARTPOP Ball» во Флориде: звезда, которая традиционно шокирует публику своими откровенными экстравагантными нарядами и смелыми образами, на этот раз решила превзойти саму себя – ГаГа появилась на сцене обнаженной!

Во время исполнения одной из своих музыкальных композиций певица начала раздеваться, в результате оставшись на сцене лишь в латексных ботфортах, порванных колготах и черной шапочке. Столь откровенное выступление артистки, возможно, и покорило мужскую половину присутствующих в зале, а вот разгневанные родители подростков, которые пришли на концерт артистки, сразу же после шоу отправились писать жалобы в различные инстанции.

 Леди ГаГа разделась прямо на сцене (ФОТО)
 Леди ГаГа разделась прямо на сцене (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: