Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На "Евровидении - 2014" зал возмущенно освистал новость о выходе России в финал (ВИДЕО)

На "Евровидении - 2014" зал возмущенно освистал новость о выходе России в финал (ВИДЕО)

Категория:
На "Евровидении - 2014" зал возмущенно освистал новость о выходе России в финал (ВИДЕО)На "Евровидении - 2014" зал освистал новость о выходе России в финал песенного конкурса.

Когда ведущие со сцены объявили о том, что следующим финалистом конкурса становится Россия, в зале поднялся шум и люди начали кричать "Фу".

В свою очередь, объявление всех 10 финалистов, среди которых оказалась и конкурсантка из Украины Мария Яремчук, в зале встретили громкими аплодисментами и скандированием названия страны.

Как известно, Россию на конкурсе "Евровидение - 2014" представляют сестры Толмачови, а в подготовке певиц принял участие российский артист Филипп Киркоров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: