Регистрация    Войти
Авторизация
» » Похищенный шахтер разглядел в захваченной боевиками Донецкой ОГА немало молодежи и девушек (ВИДЕО)

Похищенный шахтер разглядел в захваченной боевиками Донецкой ОГА немало молодежи и девушек (ВИДЕО)

Категория:
Похищенный шахтер разглядел в захваченной боевиками Донецкой ОГА немало молодежи и девушек (ВИДЕО)На Донетчине отпустили похищенных шестерых мужчин. Среди заложников были четыре депутата и простые шахтеры. Они утверждают, что в Донецкой ОГА над ними издевались захватчики. У мужчин - многочисленные ушибы и переломы, - говорится в сюжете "Новостей 2+2".

Например, шахтер Александр Вовк приехал в столицу запухлим лицом из-за синяков. Мужчина жалуется на постоянную головную боль и головокружение. Шахтер из Донбасса сбежал в Киев лечиться, ведь в родной Новогродовке - опасно. Два дня назад его и еще пятерых мужчин из собственного двора похитили десять боевиков.

Мужчина говорит, что его били ногами в лицо. Допрашивали и обвиняли в том, что он сделал неправильный выбор, став на сторону призрачных бандеровцев. До зубов вооруженные сепаратисты мужчин еще и обокрали. У Александра даже исчезло пенсионное удостоверение. Говорит, что работал на шахте "Россия" и к политике не имеет никакого отношения. В захваченной Донецкой областной государственной администрации среди серапатистов он видел немало молодежи и много девушек. Больше ничего не разглядел. А вот другой потерпевший по телефону рассказал, что в подвале держат два десятка заложников. Он убежден, что над ними издевались российские и чеченские боевики. Имя не называет, потому что боится за свою семью. Мужчина сейчас находится на пути в Киев.

Всех шестерых похищенных уже отпустили. В Киеве врачи обнаружили у Олександра Вовка перелом нижней челюсти. Мужчине придется пробыть в больнице минимум три недели. Он надеется, что за это время на родине ситуация стабилизируется и он вернется в мирный город. Заметим, что киевские врачи готовы принять всех пострадавших из неспокойных регионов Украины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: