Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украина уже в мае может получить 6 миллиардов долларов помощи

Украина уже в мае может получить 6 миллиардов долларов помощи

Категория:
Украина уже в мае может получить 6 миллиардов долларов помощиДо конца мая Украина должна получить около 6 млрд долларов финансовой помощи. Половина этой суммы - около 3 млрд долларов - составят средства, которые поступят от Международного валютного фонда.

Такие прогнозы озвучил помощник министра финансов США Дэниэл Глэйзер, пишет "Сегодня".

Напомним, ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк сказал, что кроме 17 млрд долларов от МВФ на два года, Украина сразу получит 1 млрд долларов от США, 1,6 млрд евро от Евросоюза до конца текущего года и 1,5 млрд долларов от Всемирного банка. Никаких средств пока не поступило.

Тем временем финансовые эксперты прогнозируют, что санкции, которые страны мира вводят против России, могут негативно повлиять на экономику Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: