Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террорист Стрелков любит пулемет "Максим", не мыслит себя без "колорадской" ленты и не пьет (ВИДЕО)

Террорист Стрелков любит пулемет "Максим", не мыслит себя без "колорадской" ленты и не пьет (ВИДЕО)

Категория:
Террорист Стрелков любит пулемет "Максим", не мыслит себя без "колорадской" ленты и не пьет (ВИДЕО)Ныне террорист номер один для Украины - это Игорь Гиркин, он же Стрелков. Оказывается, что свое боевое искусство он отшлифовывал под Киевом. Дважды в год он принимал участие в реконструкциях сражений Другової мировой. Последний раз - 6-го ноября в День освобождения Киева. Режиссеры этих боев совершенно случайно обнаружили боевика из Славянска на фотографиях. Вспоминают, что он любил пулемет "Максим" и особо не светился. Информацию о террористе уже отдали спецслужбам, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Один из главных исторических реконструкторов Украины Олекса Руденко заметил славянского террориста Игоря Гиркина на фото последнего инсценированного боя 6 ноября под Киевом. Мужчина рассказал, что Стрелков представлялся как пулеметчик и в отличие от других участников из России, практически ничего не ел, не пил и был тихий и немногословный.

Московские соседи Гиркина-Стрелкова считают его снобом из-за то, что он - россиянин, который не пьет. Также охарактеризовали его как очень умного и неконтактного.

На боевых инсценировках он никогда не надевал немецкого мундира или формы союзников - исключительно российского пулеметчика. Несмотря на секретную работу, то ли ГРУшника, то ли боевика в горячих точках от Чечни до Югославии, своего хобби Гиркин не скрывал. Лишь однажды его зафиксировали в образе римского легионера - это единственный случай, где он изменил своей болезненной преданности России.

Гиркин-Стрелков не мыслит себя без "колорадской" ленты. Причем носит ее буквой V. Так делали только в имперской России, но тогда ее давали исключительно за заслуги, вроде таких, как убийство украинского депутата или пытки силовиков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: