Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Неутомимая Кароль выпустила альбом известных военных песен

Неутомимая Кароль выпустила альбом известных военных песен

Категория:
Неутомимая Кароль выпустила альбом известных военных песенВ канун 9 мая украинская певица Тина Кароль представила альбом "Девять песен о войне". Военный альбом записан в сопровождении Ансамбля Вооруженных Сил Украины, солисткой которого Кароль была десять лет подряд.

Обложка альбома напоминает советскую пластинку, Кароль аккомпанирует себе на гитаре в роскошном наряде от Ulyana Sergeenko, пишет IVONA

Всеми любимые и вечные песни такие, как "Десятый батальон", "Синий платочек", "В землянке", "Маруся", "Каким ты был" звучат в исполнении Кароль легко и чувственно, а легендарную "Балладу о матери" Тина Кароль ранее уже исполняла на сцене Дворца " Украина".

Также в альбоме оказался и знаменитый романс Владимира Высоцкого "Я несла свою беду". В этой песне прослеживается пророческий мотив судьбы самой Кароль. В песне поется о женщине, которой не везет в жизни, которую преследуют неудачи. Известно, что украинская звезда год назад потеряла мужа.

Альбом "Девять песен о войне" появился вчера, 7 мая на всех официальных ресурсах певицы в интернете, вызвав бурную и неоднозначную реакцию в социальных сетях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: