Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Константин Меладзе в новом шоу заставит мужчин плакать

Константин Меладзе в новом шоу заставит мужчин плакать

Категория:
Константин Меладзе в новом шоу заставит мужчин плакатьНеожиданное заявление продюсера Константина Меладзе в эфире программы «Говорит Украина» о запуске международного шоу «Хочу к Меладзе» вселило надежду во многих ребят стать частью нового культового бойз-бенда.

Попробовать свои силы может каждый, уверенный в своем таланте, вне зависимости от возраста или национальности, – продюсер услышит каждого, кто достоин быть услышанным. Но Константин Меладзе ищет не просто талантливых исполнителей, а новых героев своего времени. «Мужчину зацепят моральные испытания, испытания дружбы, силы духа. И как раз на это мы будем делать акцент в «Хочу к Меладзе», так что выживут здесь только сильнейшие», – отмечает продюсер.

Напомним, что над новым шоу совместно с известным продюсером будет работать та же команда, что и над проектом «Хочу V ВИА Гру»: креативный продюсер Алан Бадоев и Gaudi Studio. В эфир шоу выйдет осенью 2014 года на телеканале «Украина».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: