Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Харьковщине воскрес ликвидированный после Майдана "Беркут" (ВИДЕО)

На Харьковщине воскрес ликвидированный после Майдана "Беркут" (ВИДЕО)

Категория:
На Харьковщине воскрес ликвидированный после Майдана "Беркут" (ВИДЕО)"Беркут", оказывается, до сих пор работает. Журналисты наткнулись на силовиков с нашивками несуществующего уже спецподразделения в городе Валки на Харьковщине, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Вместе с работниками ГАИ, они находились на посту Госавтоинспекции, вооруженные автоматами.

По наблюдениям съемочной группы, мощными фонариками они ослепляли глаза водителям, чтобы те не замечали знака СТОП-КОНТРОЛЬ, после чего к работе становились гаишники.

Когда журналисты достали видеокамеру, "беркутовцы" начали вести себя вызывающе и мешать съемкам. Называть себя и объяснять, почему несуществующее подразделение несет службу, категорически отказывались. "Уберите камеру! Это режимный объект. Отойдите!", - командовали они.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: