Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Актер Хью Джекман продолжает борьбу с раком кожи

Актер Хью Джекман продолжает борьбу с раком кожи

Категория:
Актер Хью Джекман продолжает борьбу с раком кожиИзвестный актер Хью Джекман продолжает борьбу со страшной болезнью – базалиомой или раком кожи.

Киноактер сообщил, что снова борется с раком кожи, который ему диагностировали в конце 2013 года: опухоль, возникшая, как и в ноябре прошлого года, на носу, была вновь удалена хирургическим путем. Об этом Джекман сообщил на своей странице в Instagram, где опубликовал собственное фото с пластырем на носу, где находится очаг заболевания и призвал своих поклонников уделять должное внимание своему здоровью и всеми методами пытаться обезопасить себя от страшной болезни.

«Еще одна базально-клеточная карцинома. Ее опять обнаружили. Спасибо, доктор Элбом и доктор Эриан. Пожалуйста! Используйте солнцезащитный крем», - написал актер в подписи к фотографии.

Актер Хью Джекман продолжает борьбу с раком кожи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: