Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нацгвардия получит 38 уникальных украинских БТРов, которые стали неприятным сюрпризом для россиян (ВИДЕО)

Нацгвардия получит 38 уникальных украинских БТРов, которые стали неприятным сюрпризом для россиян (ВИДЕО)

Категория:
Нацгвардия получит 38 уникальных украинских БТРов, которые стали неприятным сюрпризом для россиян (ВИДЕО)Четыре "Буцефала" привез нашим воинам в Славянск Арсений Яценюк, - говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

"БТР-4" - это настоящая название "Буцефалов". Они - 100-% украинский продукт с тремя принципиальными преимуществами. Во-первых - этот бронетранспортер уникальный по своим техническим характеристикам. Он может легко модифицироваться от практически непробиваемой брони до облегченного варианта для быстрого передвижения.

Такие метаморфозы позволяет инновационное компоновка: водитель размещен впереди, двигатель -посередине, а отряд десанта располагается позади. Так гораздо безопаснее выходить, когда противник ведет огонь.

"Буцефал" может стрелять гранатами, ракетами и противотанковыми снарядами. Поражает цели на земле, воде и в воздухе.

Эта машина, которую сразу причислили к элите мирового рынка "БТР", - стоит лишь полтора миллиона долларов, что в 5 раз дешевле ближайшего европейского конкурента. В "БТР-4" украинцы напрочь отказались от советских лекал и комплектующих из России. Поэтому "Буцефал" оказался самым неприятным украинским оружием для военной промышленности соседей.

Еще 38 таких бронетранспортеров вскоре получит Нацгвардия ради того, чтобы сохранить жизнь и воинов, и тех, кого они пришли защищать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: