Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аваков сообщил о минометной стрельбе в Славянске и главном страхе боевиков

Аваков сообщил о минометной стрельбе в Славянске и главном страхе боевиков

Категория:
Аваков сообщил о минометной стрельбе в Славянске и главном страхе боевиковВ Славянске террористы обстреляли телевышку и украинских бойцов, охраняющих ее. Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

По его информации, пострадавших среди украинских силовиков нет. "Снова ночью "мирные" славянские сепаратисты 14 минометными выстрелами, как обычно, из-за жилых домов - обстреливали телевышку и украинских бойцов, охраняющих ее. Отвечали. Пострадавших у нас нет", - сообщил глава ведомства.

При этом министр добавил, что для боевиков информационная правда является страшнее спецназа." Как же поперек горла террористам украинское телевещание! Пользуйтесь, журналисты! Говорите, люди. Только не несите популистскую чушь – и Вас услышат. Информационная война, что ведут против нас на Донбассе опаснее пуль. Нужно отвечать и точно и правдиво. Этого боится враг пуще спецназа", - считает Арсен Аваков.

Напомним, в Славянске до сих пор не работает общественный транспорт, отключены некоторые телеканалы, мобильная связь - нестабильна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: