Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В "Донецкой народной республике" произошел переворот - СМИ

В "Донецкой народной республике" произошел переворот - СМИ

Категория:
В "Донецкой народной республике" произошел переворот - СМИПрежние лидеры так называемой Донецкой народной республики фактически отстранены от своих должностей.

Как пишет издание "Остров" со ссылкой на свои источники в ДНР, "переворот" совершил Сергей Здрилюк, который называет себя "правой рукой" командующего боевиками на Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина).

"Вчера произошел переворот. Пургина, Лягина и Маковича отодвинула от принятия решений группа людей во главе с человеком, который представился помощником "Стрелка" из Славянска", - сказал источник.

По его словам, на главу так называемого Центризбиркома ДНР Романа Лягина было оказано силовое воздействие, чтобы он немедленно огласил результаты псевдореферендума о независимости региона.

Напомним, глава ЦИК так называемой Донецкой народной республики Роман Лягин сообщил, что 89,07% жителей региона высказались за самостоятельность. При этом точные данные пока не сообщат из-за тяжелой ситуации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: