Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ребров получил шанс стать главным тренером "Динамо"

Ребров получил шанс стать главным тренером "Динамо"

Категория:
Ребров получил шанс стать главным тренером "Динамо"Босс киевского "Динамо" Игорь Суркис готов дать шанс Сергею Реброву на посту главного тренера команды. При условии, если "бело-синие" выиграют Кубок Украины.

"Когда-то был предоставлен шанс многим молодым тренерам, которые стали сегодня звездами. Так почему не дать Реброву шанс?

Сейчас с Ребровым хорошая обстановка в команде. Игроки его слышат. Да, я Реброву дам шанс. Если выиграет Кубок, сядем и будем серьезно разговаривать, чтобы продолжил работу в "Динамо", - сказал президент клуба.

Ребров стал исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" 17 апреля, после того, как был уволен Олег Блохин.

Под его руководство киевляне вышли в финал Кубка Украины, сокрушив на "Олимпийском" одесский "Черноморец".

Напомним, 14 мая за главный трофей национального Кубка "Динамо" сразится с донецким "Шахтером", который победил "Славутич" в экстра-тайме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: