Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Неотделимо творчество от жизни...

Неотделимо творчество от жизни...

Категория:
Неотделимо творчество от жизни... Рома Левобережный и Жора Нахичеванский наполнены оптимизмом и потрясающей энергетикой, которые помогают им воплощать в жизнь самые невероятные идеи. Сегодня они делятся другими составляющими своего успеха.

Современный шоу-бизнес полон соблазнов и вместе с тем очень коварен. Кто вам подсказал, как в нем правильно себя вести?

Рома: Я скажу просто, подсказал жизненный опыт (улыбается) а самое главное - я считаю, что в любом деле нужно оставаться человеком, тогда никакие соблазны и коварство не собьют с пути.

Жора: Я в музыкальной индустрии не новичок, поэтому навыки общения с людьми искусства приобрел в процессе долгой творческой работы. А соблазнов мы не боимся! (смеется).

С какой звукозаписывающей компанией вы работаете? Удовлетворяет ли она вашим профессиональным требованиям? Насколько грамотно ведется промоушен?

Рома: Мы работаем со своей собственной компанией Resolutsiya rekords. Естественно, наша работа нас полностью устраивает, а что касается промоушена и других медийных мероприятий, мы очень довольны работой людей, с которыми сотрудничаем.

Кто является автором и режиссером клипов? Есть ли у вас своя команда?

Рома: Об этом мы можем рассказывать очень долго (смеется), так как наши авторы, режиссер и команда — это близкие друзья. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить нашего продюсера Людмилу Адаменко, очень талантливую и красивую девушку, а так же замечательного режиссера Александра Чалого и его FGSpro studio, с которым у нас очень плодотворное сотрудничество. Я надеюсь, оно продолжится и будет, как всегда, успешным.

Жора: Я бесконечно благодарен Богу за то, что встретил на своем жизненном пути прекрасных людей, из которых впоследствии сложилось ядро нашей команды.

Как в ваше группе обстоят дела с чувством юмора?

Рома: Чего-чего, а этого в нашей группе хватает сполна (смеется).

Жора: Вспомнился случай, когда мне позвонил Рома и, не объясняя причин, попросил надеть лучший костюм и прибыть в один известный ресторан. Я бросил все дела и приехал на место. На мой вопрос, что случилось, Рома сказал: «Готовься, женить тебя будем!» Когда я попытался дезертировать (смеется), Рома еле догнал меня у входа. На самом деле нам предстояло в этот же вечер уехать в другой город, но я об этом, не знал, времени вернуться домой и привести себя в походный вид уже не было, по этому пришлось при полном параде отбыть на перрон! (смеется).

Бывает, что вы специально рассказываете о себе какие-то байки или небылицы?

Рома: Нет, такого не бывает, когда ты становишься публичной персоной, об этом начинают заботиться другие (улыбается).

Жора: Я считаю, наша жизнь и так достаточно интересна, поэтому мы можем себе позволить не «обогащать» ее придуманными приключениями.

Какой главный месседж альбома «Записки ресторанного поэта»?

Рома: Хороший вопрос (задумался). Наверное, главным посылом альбома было желание донести до слушателей искренность, теплоту и юмор.

Жора: Я думаю, о главном посыле альбома лучше спросить у наших слушателей, так как именно для них мы стараемся писать понятные и добрые песни.

Владимир Набоков утверждал, что «жизнь подражает художественной литературе». А песням она подражает?

Рома и Жора: Мы живем под дивизом «Жизнь как песня!»

Неотделимо творчество от жизни...

Неотделимо творчество от жизни...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: