Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тизерная сеть для обмена – Сми Маркет

Тизерная сеть для обмена – Сми Маркет

Категория:
Тизерная сеть для обмена – Сми Маркет SmiMarket.com - это новая новостная обменная сеть, включающая исключительно качественные интернет-ресурсы и увеличивающая их посещаемость абсолютно бесплатно. Наша система позволяет рекламодателям получить лишь качественные целевые переходы. Нашим основным форматом являются инфермеры, иначе говоря, тизеры, включающие краткий комментарий, фотографию и заголовок.

SmiMarket является бесплатным источником качественных посетителей для ваших информационных сайтов. Мы гарантировано обеспечим вам приток новых качественных посетителей в обмен на размещение простого новостного блока, который будет гармонично подобран к дизайну вашего сайта. Вы сможете получить 120% и даже более посетителей, которые перейдут из вашего сайта.

Наша новая сеть дает возможность своим партнерам бесплатно приумножать свой трафик. Обмен осуществляется при помощи информеров нашей сети «SmiMarket», которые партнеры размещают у себя на сайтах. Все информеры верстаются исключительно индивидуально и смогут органично вписаться в дизайн любой площадки.

Сеть «SmiMarket» хорошо защищена от «накруток» и включает в себя многоуровневую инновационную систему отбора исключительно реальных переходов по объявлениям рекламы. Защита, которая дополняется наиболее качественными рекламными площадками, дает гарантию высокого качества переходов.

Мы тщательно осуществляем контроль всего новостного контента, исключая материалы для взрослых, явно желтые новости и материалы, которые могут быть неприятными многим людям. Мы даем гарантию полного отсутствия сомнительных объявлений рекламы на вашем сайте. Подключившись к нам, вы сохраните имидж своего ресурса.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: