Регистрация    Войти
Авторизация
» » Взрыв в Николаеве: под завалами спасатели с собаками до сих пор ищут людей (ВИДЕО)

Взрыв в Николаеве: под завалами спасатели с собаками до сих пор ищут людей (ВИДЕО)

Категория:
Взрыв в Николаеве: под завалами  спасатели с собаками до сих пор ищут людей (ВИДЕО)Взрыв в Николаеве полностью разрушил три этажа многоэтажки, еще на нескольких - уничтожены перекрытия. На данный момент известно о двух погибших и еще полдюжины раненых, среди них - младенец.

Сейчас спасатели проводят поисковые работы. Пока что под завалами никого не нашли. Из Киева прилетел специальный отряд: специалисты с тепловизоврами и поисковыми собаками проводят инспекцию завалов.

Специалисты не исключают, что под обвалившимися перекрытиями находятся около 8 человек. По крайней мере, именно о судьбе стольких людей ничего не знают родственники.

В результате взрыва, который произошел около часа дня, начисто разрушило десятый, девятый и восьмой этажи. На скольких попадали перекрытия, неизвестно до сих пор. Разбор осложнил сильный пожар, задымленность и высота.

Людей из чердачных этажей снимали лестницами, подъезд разрушен, другой доступа к большинству квартир просто не было.

Относительно причин взрыва предполагают, что это - бытовой газ. Разрушения сложные, разбирать завалы будут не один день. Тем временем, чтобы избежать случаев мародерства, здание круглосуточно будут охранять правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мощный взрыв в Мариуполе: есть жертвы (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: