Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Экс-продюсер певицы Максим обвиняет её в вооруженном нападении

Экс-продюсер певицы Максим обвиняет её в вооруженном нападении

Категория:
Экс-продюсер певицы Максим обвиняет её в вооруженном нападенииНа днях СМИ запестрели сообщениями о жутком нападении на экс-продюсера певицы Максим — Юрия Алексеева.

По словам прессы, неизвестные в масках стреляли в мужчину трижды! Когда же Алексеева окружили нападающие – в его голове промелькнуло лишь единственное имя … Максим. Мол, бывшая подопечная, с которой он ведет войну уже три года – может пойти на все, чтобы заставить его замолчать навсегда.

Ведь, как признался сам Юрий – девушка до сих пор не простила ему интервью, которое якобы чуть ли не осквернило ее репутацию. Каких травм нанесли Алексееву злоумышленники?

Почему в нападении он подозревает исключительно Максим? И наконец – как на это отреагировала сама певица?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сможет ли Меладзе отобрать имя у Веры Брежневой?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: