Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "ВИА Гра" Меладзе презентовала новую динамичную песню (ВИДЕО)

"ВИА Гра" Меладзе презентовала новую динамичную песню (ВИДЕО)

Категория:
"ВИА Гра" Меладзе презентовала новую динамичную песню (ВИДЕО)Новая "ВИА Гра" Константина Меладзе наконец порадовала поклонников выпуском свежей аудиоработы.

Трио представило песню "У меня появился другой". Конечно же, композиция была написана продюсером группы и композитором Константином Меладзе.

Отметим, вместе с "ВИА Грой" песню спел один из лучших бит-боксеров в мире - Вахтанг Каландадзе. Трек вышел ритмичным, и начинается, как и большинство песен Меладзе, с мелодичного вступления.

Напомним, в апреле "ВИА Гра" Меладзе предстала в эффектных нарядах в новой фотосессии. Девушки примерили соблазнительные обтягивающие платья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая ВИА Гра от Костюка представила свою первую песню(ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: