Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Прогноз астролога на день выборов в Украине

Прогноз астролога на день выборов в Украине

Категория:
Прогноз астролога на день выборов в УкраинеНаверное, впервые день выборов для многих из нас означает больше, чем просто избрание главы государства. День выборов воспринимается как Рубикон, который определит характер судьбы: каким будет наш дом, наше благополучие, наше окружение.

Какими же энергиями отмечен назначенный день выборов - 25 мая? Помогут ли звезды, во-первых, реализовать наше намерение и, во-вторых, сделать максимально правильный выбор?

Сначала давайте посмотрим на дату выборов с точки зрения числовых энергий: 25052014. Нумерология выводит на число Марса и Солнца: день инициативный, горячий, но светлый и одухотворяющий. В энергиях чисел даты есть и такие характеристики: чувствительный, гармоничный, информативный, подвижный, непредсказуемый.

Еще одна система знаний, которая поможет понять, что будет происходить в этот день – календарь майя. Согласно этому календарю, 25 мая - это день Синей Руки. Его ключевые слова: свершение, исцеление. Древние майя с уважением относились к этому символу - за его коммуникативные способности, практичность, надежность и стабильность.

Это день могущественных вождей или успешных торговцев. Синяя Рука, близкая по энергиям практичному Тельцу и сообразительным Близнецам, символизирует процесс передачи из рук в руки энергии, товаров, документов и ценных бумаг.

Управляет энергиями дня Синяя Буря, которая сметает то, что уже ослабло и нежизнеспособно. После нее нужно восстановить старое, а лучше - построить новое. Энергия Синей Бури, которая близка Скорпиону, обращает наше внимание на слабые места, на сферу, которая ждет преобразований и перемен, а, возможно, и полной трансформации.

Еще одна составляющая – энергия, бросающая вызов. Ею станет сверхдинамичная, сверхактивная, сверхнасыщенная Красная Земля. Управляет этим символом Уран. Актуальными становятся такие понятия как свобода, равенство, братство. И ради этих лозунгов многие готовы устроить революцию. Умы занимают размышления о преобразовании мира. Многие готовы отстаивать свои независимые взгляды и стремления крайними мерами. Энергия обладает разрушительной силой, но прежде всего - это разрушение старого во имя нового.
День, который мы изучаем - предпоследний в пятидесятидневке Желтого Воина. Эти последние пятьдесят два дня были отмечены борьбой двух стихий – требующего порядка Сатурна и воинственного Марса. Следующая пятидесятидневка начнется 27 мая. Это будет завершающий этап большой программы, начавшейся 31 октября 2013 года. Каждый из нас может открутить ленту событий назад и вспомнить, что именно происходило в те дни, какие жизненно важные цели были тогда обозначены.

О завершении определенного цикла говорит и фаза Луны. Приближающееся новолуние указывает на возможность судьбоносного события. Кстати, в этот день энергетика будет понижена, поэтому не стоит расходовать силы на незначительное, необязательное, формальное общение.

Но давайте вернемся к теме выборов. Слово "выбор" тоже дает информацию о нашем дне. Выбор – это энергия знака зодиака Весы, которому трудно дается результат, который вовлечен в процесс выбора чего-либо или кого-либо.

25 мая в Весах по-прежнему будет находиться кардинальный Марс, придающий знаку решительность. Но с другой стороны, горячий Марс может склонять к бурным выяснениям отношений. Сюда же, в Весы, зайдет Восходящий Узел, строго указывающий на необходимость договариваться и предупреждающий о трудностях на этом пути. Тему выстраивания и сохранения отношений Восходящий Узел будет контролировать до конца октября 2015 года.

Не случайно мы вспомнили Весы, стремящиеся к гармонии отношений. Венера, которая управляет этим знаком, в день выборов будет достаточно сильна и активна. Мы будем настроены на женские энергии - красоту, внешнюю привлекательность, миролюбие, гармонию, романтизм, семейные отношения и ценности. Приятность и красота речи покорят наше сердце.

Это уже заслуга и Меркурия, благодаря которому наши ум и чувства будут сбалансированы. Аспект Меркурия с Восходящим Узлом говорит о ярко выраженном социальном чутье. Проснутся патриотические чувства. Желание свободы, независимости – эти уранические энергии дня полностью будут созвучны сознанию народа Украины. Точный гармоничный аспект Юпитера к Сатурну благоприятен для карьеры политика, сулит хорошую репутацию, говорит об ответственности, честности, дальновидности.

Итак, предположения таковы: 25 мая выборы состоятся, хотя не обойдется без эксцессов. Это день кардинальных энергий: чувства и действия будут управляемы энтузиазмом, воодушевлением, желанием перемен. В этот день фактически завершится очередной цикл развития. Относительно Украины есть указание на следующую кармическую проработку: государственная власть должна отвечать двум важным требованиям - демократичности и истинной духовности, предполагающей отказ от личных амбиций в пользу интересов людей.

Какие качества лидера будут привлекательны для нас в этот день?

Солнце в Близнецах с аспектами к Нептуну, Марсу, Лилит склоняют нас откликаться на мужество, решительность, смелость, патриотизм, открытость, интеллектуальность, коммуникабельность, харизматичность личности, которая готова взять на себя роль главы государства. Но при этом мы можем до последнего момента сомневаться в своем выборе. Либо будем настолько очарованы и околдованы, что с радостью пойдем на поводу у иллюзий, которые впоследствии могут привести к разочарованиям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: