Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В украинской армии восстановили пять подразделений зенитно-ракетных войск

В украинской армии восстановили пять подразделений зенитно-ракетных войск

Категория:
В украинской армии восстановили пять подразделений зенитно-ракетных войскВ Воздушных силах Вооруженных сил Украины восстановлена боеспособность пяти подразделений зенитных ракетных войск.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины. "Пять подразделений - это существенный вклад в укрепление воздушного щита над Украиной, но работы в данном направлении не останавливаются", - говорится в сообщении.

По словам главного инженера зенитных ракетных войск Воздушных сил Вооруженных сил Украины полковника Василия Михиденко, в ближайшие дни будет завершено восстановление боеспособности еще двух подразделений.

Достичь таких результатов позволило перераспределение комплектов запчастей и инструментов между полками и бригадами и выполнению необходимых ремонтных работ, к которым, кроме штатных специалистов, привлекались и специалисты предприятий концерна "Укроборонпром".

Напомним, бойцам Национальной гвардии Украины недавно передали четыре БТР-4Е, приобретенные по специальной программе правительства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Славянском сепаратисты захватили грузовик с боеприпасами - СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: