Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Во время концерта у Эдиты Пьехи случился сердечный приступ

Во время концерта у Эдиты Пьехи случился сердечный приступ

Категория:
Во время концерта у Эдиты Пьехи случился сердечный приступВ сети появилась информация о том, что Эдита Пьеха госпитализирована и находится в одной из клиник Санкт-Петербурга, куда ее перевезли из Сереродвинска (Архангельская область), где проходил концерт.

Во время выступления 76-летней певице стало плохо, она побледнела и покинула сцену.

Прибывшие на место врачи диагностировали сердечный приступ, однако Эдита Станиславовна отказалась от госпитализации в местную больницу, после чего была перевезена в Санкт-Петербург, пишет издание Вести

Дочь певицы Илона Броневицкая подтвердила эту информацию, сказав, что маме действительно не очень хорошо, но она выздоравливает.

Внук Эдиты Станиславовны Стас сейчас находится на гастролях и узнал о состоянии бабушки от журналистов.

Напомним, новоиспеченный дядя Стас Пьеха заводить детей не торопится, потому что хочет "подконтрольного ребенка"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тело отца и брата Эдиты Пьехи выкинули из могилы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: