Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яна Соломко из REAL O вышла замуж на экзотических островах в красном платье (ФОТО)

Яна Соломко из REAL O вышла замуж на экзотических островах в красном платье (ФОТО)

Категория:
Яна Соломко из REAL O вышла замуж на экзотических островах в красном платье (ФОТО)Победительница первого "Холостяка", а ныне солистка поп-группы REAL O Яна Соломко поразила своих поклонников новостью о своем замужестве.

25-летняя исполнительница на своей странице в соцсети обнародовала снимки со своей свадьбы. На них Яна в красном платье с таинственным возлюбленным, одетым в белую рубашку и такого же цвета шорты, и свидетелями на берегу океана дает клятву верности.

Где именно произошла церемония - неизвестно, однако Яна сообщает, что она очень счастлива от того, что это событие уже произошло в ее жизни.

Напомним, победительница первого "Холостяка", а ныне солистка поп-группы REAL O, Яна Соломко приятно удивила своих поклонников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко удивила пикантным снимком в откровенном мини (ФОТО)

Яна Соломко из REAL O вышла замуж на экзотических островах в красном платье (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: