Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы похитили на Востоке Украины более 20 журналистов

Террористы похитили на Востоке Украины более 20 журналистов

Категория:
Террористы похитили на Востоке Украины более 20 журналистовСегодня во время презентации отчета ООН верховный комиссар по правам человека Нави Пиллэй заявила о том, что за последнее время на Востоке Украины террористы похитили по крайней мере 23 журналистов.

По словам представительницы ООН, в восточных областях опасность угрожает журналистам, блоггерам и корреспондентам и сообщила о том, что за последнее время на Востоке похитили 23 представителей СМИ, пишет "Українська правда".

Также Пиллэй подчеркнула, что на блокпостах боевиков в Славянске есть списки журналистов и других лиц, которых ищет вооруженная группа. В списки внесли личные данные и фото представителей СМИ.

Как сообщалось ранее, в Одесской области неизвестные в масках избили журналиста и сожгли его квартиру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аваков заявил, что конфликт на востоке Украины решится в ближайшие 48 часов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: