Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Симоненко во время "погони" отстреливался от активистов - очевидец

Симоненко во время "погони" отстреливался от активистов - очевидец

Категория:
Симоненко во время "погони" отстреливался от активистов - очевидецПосле дебатов на "Первом национальном" Петр Симоненко на автомобиле попытался убежать от возмущенных активистов, которые ждали его на территории канала. Об этом рассказал активист Майдана Александр, который там присутствовал.

Он рассказал свою историю событий "погони" за депутатом. По словам очевидца, активисты Майдана, которые ждали Симоненко, увидели, как джип политика, пытаясь избежать активистов, "ехал по тротуару, выезжал с заднего двора телебашни, пешеходов разбросал в стороны", и поэтому начали ехать за политиком следом.

"(Симоненко) в пробке был вынужден остановиться на улице Мельникова. Мы вышли из машины, а в ответ открылось окно (машины политика) и в меня выстрелили из травматического, судя по всему, пистолета", - сообщил Александр. Активист утверждает, что авто Симоненко, прочищая себе дорогу, отодвинуло его машину, тем самым разбив заднюю ее часть.

Также Александр добавил, что в "целой и исправной" машине Симоненко сотрудники ГАИ нашли отстрелянные гильзы, в то время, как депутат ранее утверждал, что в его джип "боевики бросались коктейлями Молотова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Симоненко при «нищенской» зарплате имеется 5 квартир
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: