Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Славянске боевики обстреливают военных из жилых кварталов - СМИ

В Славянске боевики обстреливают военных из жилых кварталов - СМИ

Категория:
В Славянске боевики обстреливают военных из жилых кварталов - СМИВ Славянске этой ночью вблизи завода "Зевс-Керамика" гремят мощные взрывы, летают осветительные ракеты и истребители, сообщает Громадське ТБ.

По информации сообщества ЕвроМайдан, в одном из районов города идет бой между террористами и Нацгвардией - боевики ведут артобстрел по украинских военным из жилых кварталов города. "Стандартный ночной сценарий в Славянске: террористы стреляют по позициям украинских силовиков из жилых кварталов города, понимая, что им не ответят, чтобы не пострадали мирные жители", - говорится в сообщении сообщества в Facebook.

А, тем временем, местные жители утверждают, что в одну из больниц города доставили известного террориста Бабая с тяжелым ранением.

Как уже ранее сообщалось, во время АТО в Славянске террористы продолжают обстреливать блокпосты силовиков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: