Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Харькове строительный кран упал на 5-х человек (ФОТО)

В Харькове строительный кран упал на 5-х человек (ФОТО)

Категория:
В Харькове строительный кран упал на 5-х человек (ФОТО)Вечером 17 мая в одном из спальных районов Харькова произошла трагедия. На Алексеевке строительный кран упал на людей.

В результате аварии один человек погиб, еще четверо пострадали.

"В 20:11 к нам поступили сообщения из милиции и от людей о происшествии на проспекте Людвига Свободы на Алексеевке. Туда было направлено 3 аварийно-спасательных автомобиля и одну автоцистерну.

По предварительной информации, четыре человека пострадали и один человек погиб, врачи зафиксировали смерть", - сообщил помощник начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Тем временем на местных интернет-форумах очевидцы пишут о как минимум 2-х погибших. По словам свидетелей, кран упал на территорию бывшего Алексеевского рынка и раздавил один из киосков.

Трагедия произошла в момент, когда на город внезапно налетела гроза, которая длилась считанные минуты, однако сопровождалась сильным ветром. Подобная трагедия в этом году уже случилась в столице. В марте в Киеве упал башенный кран и раздавил женщину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове блондинка переплюнула

В Харькове строительный кран упал на 5-х человек (ФОТО)
В Харькове строительный кран упал на 5-х человек (ФОТО)
В Харькове строительный кран упал на 5-х человек (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: