Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Черкассах на "референдуме" проголосовали за присоединение Кубани к Украине

В Черкассах на "референдуме" проголосовали за присоединение Кубани к Украине

Категория:
В Черкассах на "референдуме" проголосовали за присоединение Кубани к УкраинеВ Черкассах прошел "референдум" о присоединении Кубани к Черкасской области. По словам активистов "Правого сектора", последний "участок" был закрыт на час раньше, в связи с тем, что "явка избирателей перевалила за 100 %".

"Референдум " проходил на центральной улице города - бульваре Шевченко - несколько блокпостов служили "избирательными участками".

Высказать свое мнение о присоединении Кубани к Черкасской области могли все желающие, даже не имея документов, как это было в Донецке и Крыму, отметили в "Правом секторе".

По результатам "референдума" 89 % участников голосования сказали "да" в поддержку акта присоединения Кубани к Черкасской области, 5 % - "против" и 1 % - испорченные бюллетени.

Как отмечают оганизаторы, "результатами "референдума" должны распорядиться жители Кубани - строить отношения с путинской диктатурой мафии или Свободной Соборной Украиной", пишет УНИАН.

Напомним, украинцы из Португалии провели свой "референдум" о закрытии российского посольства в Лиссабоне. По подсчетам комиссии, закрытие поддержали 156% процентов избирателей и жителей Португалии. Против высказался 1%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские фэйсбуковцы собирают подписи за присоединение к Америке (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: