Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скандал! Тарзан устроил стриптиз у в торговом центре

Скандал! Тарзан устроил стриптиз у в торговом центре

Категория:
Скандал! Тарзан устроил стриптиз у в торговом центреПевец Тарзан выступил на Кубани с не совсем привычным шоу. Жители обвиняют Сергея Глушко в безнравственном поведении.

Дело в том, что выступление проходило в торговом центре, зрители ожидали услышать песни в исполнении мужа Наташи Королевой, но Глушко решил показать более привычную для себя программу, пишет «СтарХит».

На сцене, которая просматривалась практически с каждой точки торгового центра, артист появился в одной шелковой простыне, под которой не было нижнего белья, что сразу стало заметно зрителям.

Песен от Сергея так никто и не услышал, а вместо этого он вызвал на сцену девушку из зала. Далее на глазах у всех он исполнил эротический танец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Панин устроил в Крыму скандал и попал в ДТП
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: