Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Каково влияние социальных сетей на самооценку?

Каково влияние социальных сетей на самооценку?

Категория:
Каково влияние социальных сетей на самооценку?Эксперты обнаружили, что у человека, которого игнорируют в сети, неминуемо страдает самооценка.

Более того, человек привыкает к откликам и комментариям, которые служат как критерий популярности. И если такого человека лишить на некоторое время возможности делиться впечатлениями и событиями, у него возникают неприятные ощущения.

Дело в том, что теряя связь с другими людьми в онлайне, человек не чувствует себя таким значимым. Изоляция крайне негативно сказывается на людях, поэтому в наши дни так актуальна интернет-зависимость. Пребывание в сети каждый день позволяет ощущать свою включенность в жизнь социума, причастность к разным событиям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: