Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кончаловский и Высоцкая впервые обратились к прессе после страшного ДТП

Кончаловский и Высоцкая впервые обратились к прессе после страшного ДТП

Категория:
Кончаловский и Высоцкая впервые обратились к прессе после страшного ДТПИзвестная пара Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая впервые после страшной аварии во Франции, где серьезно пострадала их дочь Маша, обратились к СМИ.

В своем обращении Андрей и Юлия поблагодарили неравнодушных людей, которые неоднократно предлагали свою помощь семье.

Также они отметили, что вся информация о состоянии Маруси, которая периодически появляется в СМИ, является недостоверной

"Мы хотим подчеркнуть, что все сообщения о ходе реабилитации нашей дочери, которые появляются в прессе и не исходят непосредственно от нас, недостоверные, поэтому мы просим вас игнорировать журналистские домыслы. Со своей стороны мы заявляем, что Маша постепенно, но неуклонно выходит из тяжелейшей травмы и у нее есть все шансы вернуться к полноценной жизни", - говорится в сообщении.

Также звездные родители заметили, что их работа предполагает публичность, но они очень просят журналистов не задавать им вопросы относительно состояния их дочери

"Сегодня мы готовы сообщить, что у Маши наблюдается положительная динамика течения болезни и она в стабильном состоянии", - сказано в сообщении о нынешнем состоянии Маруси.

Напомним, в октябре прошлого года Кончаловский попал в страшное ДТП во Франции в результате которого сильно травмировалась его дочь, 14-летняя Маруся. Девочка впала в кому и с того времени еще ни разу не приходила в сознание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: Дочь Кончаловского и Высоцкой возвращается домой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: