Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Герман утверждает, что уже не важно, агент КГБ она или нет

Герман утверждает, что уже не важно, агент КГБ она или нет

Категория:
Герман утверждает, что уже не важно, агент КГБ она или нетРегионалка Анна Герман утверждает, что имеет доказательства, которые опровергают информацию о том, что на агентурных документах КГБ стоит ее подпись.

Такое заявление Герман появилось на страницах "Новой газеты".

Напомним, что Герман обвиняют в сотрудничестве в советские время с КГБ, когда ее агентурным именем было "Тереза". Герман заявила, что выиграла суд "у товарищей из газеты "Вечерние вести".

Мол, они опубликовали якобы ее расписку для центра с ее нынешней подписью. Герман утверждает, что на расписке указанный год, а в те времена она расписывалась своей девичьей фамилией Стецив с буквой "С".

А частица "А", то есть, "Анна", появилась только в 90-ые года, когда она вышла замуж на Германа, сменила фамилию и подпись. "То была не моя расписка'", - заявила нардеп.

"Агент я, не агент - это уже не важно'", - также сказала Герман. Она заявила, что если бы делала "такую чернуху, то комар бы носа не подточил". Так она прокомментировала расписку якобы со своей фамилией.

Напомним, что ранее Герман рассказала о комплексах Януковича и таинственных звонках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэрилин Монро «работала» агентом КГБ?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: