Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Сети появилось видео кастинга в мужскую "ВИА Гру" Меладзе (ВИДЕО)

В Сети появилось видео кастинга в мужскую "ВИА Гру" Меладзе (ВИДЕО)

Категория:
В Сети появилось видео кастинга в мужскую "ВИА Гру" Меладзе (ВИДЕО)Вслед за шоу "Хочу в ВИА Гру" известный продюсер и композитор Константин Меладзе запускает проект "Хочу к Меладзе".

Уже начались первые кастинги проекта. Видео одного из них попали в Сеть. На ролике видно, как парни отчаянно пытаются показать все, на что они способны. Одни надеются взять вокалом, другие - искусными движениями.

Пока отбором будущих участников занимаются специальные кастинг-менеджеры, а счастливчикам придется показать все свои умения продюсеру шоу Константину Меладзе и его помощнику и продюсеру Алану Бадоеву.

Как рассказал Бадоев в интервью "Комсомольской правде", участники мужской "ВИА Гры" будут петь исключительно в сопровождении оркестра "Теперь участники поют только в сопровождении живого оркестра.

Потому что женщины на сцене, кроме голоса, показывают еще свою красоту, а что показать мужику? Ужимки? Нет! Мужчинам надо показать харизму, а она у певца открывается, только когда он заживо под оркестр орет!" - подчеркнул Бадоев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: