Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лирическая Нюша в новом клипе принимала ванну в нижнем белье (ВИДЕО)

Лирическая Нюша в новом клипе принимала ванну в нижнем белье (ВИДЕО)

Категория:
Лирическая Нюша в новом клипе принимала ванну в нижнем белье (ВИДЕО)Очередной видеоработой певицы Нюши стал ролик песню "Только", слова к которой написала она сама. Ее звездный папа - Владимир Шурочкин и ее приемная мать, жена Владимира, выступили продюсерами видео.

Режиссером клипа стала Нателла Крапивина - продюсер украинской певицы Светланы Лободы.

"Мне хотелось показать Нюшу глубоко чувственной женщиной, женщиной с уже определенной судьбой, которая умеет любить, разочаровываться, переживать, чувствовать боль. Мне кажется, нам удалось справиться с этим заданием", - прокомментировала свою работу Крапивина.

В клипе Нюша предстает чувствительной и хрупкой женщиной. Принимая ванну с пеной, она поет о том, как сожалеет, что обидела своего любимого, вспоминает, как они вместе проводили время.

22 апреля Нюша выпустила второй студийный альбом "Обьединение" и эта композиция стала уже четвертым синглом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соблазнительная солистка Nikita Юля показала, как готовит в нижнем белье (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: