Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стоматолог убил пенсионерку, вырвав ей 20 зубов за раз

Стоматолог убил пенсионерку, вырвав ей 20 зубов за раз

Категория:
Стоматолог убил пенсионерку, вырвав ей 20 зубов за разВ США пенсионерка из города Еллингтон Джуди Ган умерла в кресле стоматолога, когда он вырвал ей 20 зубов за один сеанс.

Как сообщает The Daily mail, женщина жаловалась на здоровье зубов и хотела, чтобы стоматолог поставил ей импланты. Для этого врач Рашми Патель решил удалить ей 20 зубов, чтобы заменить их на искусственные. Он уколол пациентке анестезию и начал рвать зубы.

Во время операции ассистенты стоматолога заметили, что женщина совсем потеряла сознание, а ее состояние начало ухудшаться. Они сказали об этом врачу и спросили, вызвать ли скорую помощь. Однако Патель ответил, что не надо этого делать.

Чуть позже, Джуди пришла в себя и попросила врача остановиться, потому что ей нехорошо. Однако стоматолог продолжил вырывать женщине зубы. Еще через некоторое время состояние пациентки стал критическим и ассистенты стоматолога таки вызвали скорую. Однако было поздно.

Медики, которые приехали в стоматологическую клинику Пателя, констатировали смерть Джуди. Стоматолога сейчас лишили лицензии и задержали по подозрению в убийстве своей пациентки. Расследование против него продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 14-летний донетчанин изнасиловал и убил 88-летнюю пенсионерку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: