Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине вооруженные террористы строят бетонные блокпосты

На Донетчине вооруженные террористы строят бетонные блокпосты

Категория:
На Донетчине вооруженные террористы строят бетонные блокпостыНа Донетчине несколько десятков вооруженных боевиков начали сооружать блокпост из бетонных плит.

В Государственной пограничной службе сообщили, что сегодня днем пограничники обнаружили два грузовика с бетонными блоками и автокран, который устанавливал эти блоки на дороге. Рядом с местом происшествия дежурили несколько десятков вооруженных боевиков.

Они начали стрелять в воздух, когда к ним попытались приблизиться работники ГПС, и продолжили строить блокпост, сообщили в пресс-службе ведомства.

Еще одна группа вооруженных молодчиков начала обустраивать блокпост на подъездах к Дмитриевке. Теперь о событии уведомлены работники МВД и СБУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сепаратисты в Константиновке строят бетонные баррикады, чтобы дождаться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: