Регистрация    Войти
Авторизация
» » Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером

Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером

Категория:
Принц Чарльз сравнил Путина с ГитлеромСын королевы Великобритании принц Уэльса Чарльз сравнил президента Владимира Путина с нацистским лидером Третьего Рейха Адольфом Гитлером.

Как сообщает The Independent, такое сравнение член королевской семьи сделал во время своего визита в Канаду. В городе Галифакс принц Чарльз с супругой почтили память погибших во время Второй мировой войны.

После этого он пообщался с волонтером Еврейского музея Марин Фергюсон, которая рассказала принцу о том, что ее семья бежала в Канаду, когда нацисты захватили Гданьск во время раздела Польши в 1939 году.

"На это принц ответил: "А сейчас Путин делает то же самое, что и Гитлер", - рассказала Фергюсон после встречи с принцем Чарльзом. "Должен сказать, я согласна с ним, как и, наверное, много людей. Но я очень удивлена, что он именно так прокомментировал последние события, так как королевская семья не делала заявлений о такой позиции", - добавила она.

В Клэренс-хаус прокомментировали заявление принца Чарльза, отметив, что это его личная реплика, которая не является позицией Великобритании в целом. Кроме того, он сравнил Путина с Гитлером в частной беседе, а следовательно, это не было официальное заявление.

Германии Принц Уэльский Чарльз является сыном королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского Филиппа. Он является главным претендентом на британскую корону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты выяснили, что отцы Путина и Януковича сотрудничали с Гитлером
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: