Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фриске не сможет в ближайшее время вернуться домой из-за состояния здоровья

Фриске не сможет в ближайшее время вернуться домой из-за состояния здоровья

Категория:
Фриске не сможет в ближайшее время вернуться домой из-за состояния здоровьяПевица Жанна Фриске, которая сейчас находится на лечении рака в США, в ближайшее время не вернется на родину в Москву.

Эту новость, которую ранее сообщил отец артистки Владимир, опроверг директор звезды, пишут vesti.ua

"Мы уже устали объяснять ... Жанна потихоньку движется к выздоровлению, но пока она не в состоянии перенести такие тяжелые переезды-перелеты. Так что, в ближайшее время она остается в Лос-Анджелесе", - сказал ее директор.

Он также подчеркнул, что состояние здоровья Жанны действительно улучшается, ей удалось немного похудеть. Артистка даже уже гуляет с годовалым сыном Платоном и поет ему колыбельные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фанаты Жанны Фриске записали трогательный клип Жанна живи, Жанна танцуй (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: