Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Китай отказался помогать России строить мост в оккупированный Крым - СМИ

Китай отказался помогать России строить мост в оккупированный Крым - СМИ

Категория:
Китай отказался помогать России строить мост в оккупированный Крым - СМИКитай не будет принимать участия в строительстве моста через Керченский пролив вместе с Россией.

В частности, в официальном перечне из почти полусотни документов, подписанных президентом Владимиром Путиным во время визита в Китай, относительно моста нет ни одного упоминания, передает издание "Центр транспортных стратегий".

Напомню, накануне Москве также не удалось договориться с Пекином и о цене на газ. Стороны признают, что переговоры на финальной стадии, впрочем единства относительно цены пока нет. Ранее сообщалось, что Китай не подписал газовое соглашение с Путиным, потому что тот слишком "загнул" цену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Китае открыли самый длинный мост в мире (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: