Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович, Пшонка и Захарченко подозреваются в намерении устранить митрополита

Янукович, Пшонка и Захарченко подозреваются в намерении устранить митрополита

Категория:
Янукович, Пшонка и Захарченко подозреваются в намерении устранить митрополитаГенеральная прокуратура Украины начала уголовное производство в отношении Виктора Януковича, бывшего генерального прокурора Виктора Пшонки, экс-главы МВД Виталия Захарченко и других бывших высокопоставленных лиц по факту давления на главу Украинской православной церкви (Московского патриархата) митрополита Владимира (Сабодана) с целью устранить его от управления Церковью, пишет Интерфакс.

“В ходе проверки, проведенной по обращению одного из народных депутатов, установлено, что митрополит Киевский и всея Украины Владимир придерживался позиции невмешательства церкви в политику, чем вызвал недовольство бывшего президента Украины, который желал заручиться поддержкой УПЦ (МП) на выборах в 2015 году”, – сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соцсети взорвались фотожабами на появление Пшонки, Януковича и Захарченко Трус, Балбес, Бывалый (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: