Регистрация    Войти
Авторизация

Обзор смартфона OnePlus One (ВИДЕО)

Категория:
Обзор смартфона OnePlus One (ВИДЕО)Маркес начинает обзор с узнаваемости бренда среди широкой общественности: IT-комьюнити с нетерпением ждет возможности приобрести новинку, в то время как простые пользователи ничего не слышали о производителе и о телефоне. Напомним, что One нафаршировали лучшими деталями, он работает на Android с CyanogenMod и стоит всего $300.

Кроме характеристик, автор видео отмечает дизайн девайса, камеру, производительность, комментируя, что «OnePlus One - чудо, а не гаджет, учитывая его цену».


Среди недостатков: во время разговора плохо слышно собеседника (динамик на максимальной громкости); наблюдается небольшая медлительность в реакции при нажатии на кнопки (по сравнение с HTC One M8).


Напомним, что на данный момент бюджетный флагман можно приобрести по приглашению, достать которое очень сложно. В течении следующего месяца OnePlus обещала увеличить запас смартфона, что сделает его более доступным для простых пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Microsoft занимается разработкой собственного смартфона

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: