Регистрация    Войти
Авторизация
» » В музее МВД нашли паспорт инопланетянина

В музее МВД нашли паспорт инопланетянина

Категория:
В музее МВД нашли паспорт инопланетянинаСреди 10 тысяч экспонатов музея - паспорт инопланетянина и пистолет, побывавший в космосе.

"Музей МВД насчитывает в коллекции более 10000 экспонатов. Среди них немало и уникальных, и интересных. Например, пистолет, побывавший в космосе. Или официальный документ – паспорт, подтверждающий посещение нашей страны инопланетянами", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в отделе информации и связей с общественностью МВД Беларуси.

"В истории с паспортом есть, конечно, доля шутки. Но история действительно занимательная. Случай произошел в 70-е годы. Один гражданин прибыл с этим паспортом в нашу страну, предварительно уже посетив Казахстан, Украину и Россию. В графе "Фамилия" указано - "Луна", а в графе "Национальность" – "Марсианин", - рассказали в министерстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В паспортах украинцев нашли лики Сатаны (ФОТО)

В музее МВД нашли паспорт инопланетянина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: