Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анджелина Джоли интригует поклонников новым фильмом, где снимается вместе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли интригует поклонников новым фильмом, где снимается вместе с Брэдом Питтом

Категория:
Анджелина Джоли интригует поклонников новым фильмом, где снимается вместе с Брэдом ПиттомАктриса и многодетная мама не раз говорила, что хочет завершить актерскую карьеру, но неугомонные режиссеры делают ей интересные предложения, от которых она не в силах отказаться.

Сейчас Анджелина снимается в новом проекте, где играет вместе со своим мужем Брэдом Питтом.

Об этом Энджи рассказала во время интервью на шоу Extra TV. Актрисе держит интригу и не рассказывает сюжет фильма. Но говорит, что и для нее, и для Брэда это будет абсолютно новое амплуа.

"Это будет не боевик. В каком-то смысле это большой эксперимент для нас с супругом. Многие говорят, что Брэд больше не снимается и с головой ушел в режиссуру. Это не так, уверяю вас! Очень скоро зритель сможет увидеть нас в абсолютно новом амплуа".

Отметим, на сегодняшний день последним фильмом, в котором снялась Джоли, стал "Малефисента". В ленте актриса играет роль злой колдуньи, а принцессу Аврору играет Эль Феннинг. Премьера фильма уже состоялась в Париже и Лондоне. Премьера в Украине - 29 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли на 3-м месяце беременности
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: