Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На красную дорожку Канн ворвалась голая женщина в парике и с помадой на сосках (ФОТО)

На красную дорожку Канн ворвалась голая женщина в парике и с помадой на сосках (ФОТО)

Категория:
На красную дорожку Канн ворвалась голая женщина в парике и с помадой на сосках (ФОТО)На 67-м Каннском фестивале произошел уже третий по счету скандал. Во время презентации фильма "Звездная карта" ("Maps To The Stars") режиссера Дэвида Кроненберга на красную дорожку выбежала довольно высокая женщина в белом парике и с грубым мейк-апом.

Она сбросила с себя одежду и осталась практически голой. Ее соски были закрашены красной помадой, а талия замотана лентой с надписью "Fragile" ("хрупкий").

Чего хотела женщина, не понятно. Охранники фестиваля поторопились вывести неизвестную за территорию фестиваля.

Наклейки с надписью "Fragile" неоднократно использовали во время своих акций протеста экологи - в том числе участники "голых велопробегов", которые подчеркивают таким образом хрупкость природы.

Напомним, на днях скандальный журналист Виталий Седюк пытался залезть под платье голливудской актрисе на Каннском кинофестивале.

На красную дорожку Канн ворвалась голая женщина в парике и с помадой на сосках (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: