Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стала известна цена туристического билета на полет к Марсу

Стала известна цена туристического билета на полет к Марсу

Категория:
Стала известна цена туристического билета на полет к МарсуАмериканский миллиардер и основатель инновационных компаний SpaceX и Tesla Motors Элон Маск рассказал о планах изучения космоса и колонизации Марса.

43-летний бизнесмен рассказал, что в перспективе частная космическая компания SpaceX сможет доставить на Марс любого желающего за 500 тысяч долларов, уточнив, что это вопрос ближайшего будущего и станет реальностью еще при его жизни.

Стоит отметить, что миллиардер не оговорил, вложена ли в стоимость билета дорога домой или в полмиллиона долларов обойдется дорога только в один конец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата открытия самого модного аквапарка Украины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: