Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Укравтодор" завтра начнет принимать электронные жалобы на ямы на дорогах

"Укравтодор" завтра начнет принимать электронные жалобы на ямы на дорогах

Категория:
"Укравтодор" завтра начнет принимать электронные жалобы на ямы на дорогахЗавтра, 22 мая, на сайте "Укравтодора" начнет работать сервис, где можно подать электронную жалобу на состояние путей по всей Украине.

"Специальный веб-сервис позволит гражданам не только зафиксировать недостатки дорожного покрытия, но и получить обратную реакцию непосредственно от исполнителей работ - служб автомобильных дорог в областях", - сообщает пресс-служба "Укравтодора".

"Этот сервис будет функционировать по аналогии специализированного общественного веб-ресурса "УкрЯма", благодаря чьей поддержке мы и реализуем этот проект", - рассказал председатель "Укравтодора" Александр Малин.

По его словам, разница заключается в том, что на веб-сайте "Укравтодора" будет аккумулироваться информация о дефектах на автомобильных дорогах общего пользования, то есть тех, которые принадлежат к сфере управления Госагентства, в то время как на "УкрЯме" - будут преобладать жалобы на состояние дорожной сети коммунальной собственности.

"Любой гражданин Украины, пройдя регистрацию, может оставить заявку-просьбу о ликвидации конкретного дефекта, описав его местонахождение, тип и размер, а система автоматически направит его сообщение в службу автомобильных дорог в соответствующем регионе", - описал принцип работы сервиса председатель "Укравтодора".

В свою очередь, во исполнение соответствующего поручения Госагентства, все недостатки, заявленные на веб-сайте, начальники САД должны считать приоритетными во время выполнения работ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Налоговая будет контролировать электронные деньги?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: