Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Великобритании кормят за фото в Instagram

В Великобритании кормят за фото в Instagram

Категория:
В Великобритании кормят за фото в InstagramВ Великобритании кормят за фото в Instagram. В столице Великобритании открылся ресторан, посетители которого могут расплатиться за еду фотографией в Instagram.

Заведение под названием Picture House предлагает блюда из курятины и рыбы совершенно бесплатно, если клиент сфотографирует еду, и опубликует снимок в сети для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram с хэштегом #BirdsEyeInspirations.

Ресторан был открыт международным брендом Birds Eye, под которым производятся замороженные продукты. Таким образом, компания весьма оригинально рекламирует собственную продукцию.
Помимо блюд в обмен на фото, в ресторане будет давать мастер-классы популярный фотограф еды Мария Марти (Marie Marte). Она бесплатно расскажет посетителям заведения, как создавать наиболее удачные снимки блюд.

Предполагается, что уже в июне 2014 года аналогичные заведения будут открыты ещё в двух британских городах – Манчестере и Лидсе.

Видимо, появление таких заведений является частью масштабной рекламной кампании, которую анонсировала операционный директор Instagram Эмили Уайт (Emily White) ещё в прошлом году.

Аналитики полагают, что социальная сеть Facebook, вложившая в покупку Instagram $1 млрд, теперь принимает меры для возврата своих вложений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: