Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Китае упали сразу три НЛО. Следы ведут в Россию (ВИДЕО)

В Китае упали сразу три НЛО. Следы ведут в Россию (ВИДЕО)

Категория:
В Китае упали сразу три НЛО. Следы ведут в Россию (ВИДЕО)В одной из деревень китайской провинции Хэйлунцзян упали сразу три НЛО. Все объекты круглой формы и сделаны из металла. Один из них рухнул прямо в огород одного из сельчан. Эти «космические шары» совсем небольшие - около 50 см, каждый весит примерно по 40 килограммов.

«Я услышал громкий звук, а когда посмотрел вверх, то увидел, что на меня несется какой-то круглый предмет. Он был объят пламенем, - рассказал очевидец. - Я подумал, что это может быть метеорит, поэтому спрятался в доме и ждал, когда все это закончится».

СМИ высказали предположения, что эти объекты - не что иное, как обломки российского «Протона-М». Ракета-носитель, напомним, стартовала с Байконура в ночь на пятницу и упала на 540-й секунде полета, когда до вывода спутника на расчетную орбиту оставалось всего 50 секунд. По расчетам специалистов, ядовитый компонент топлива гептил сгорел в верхних слоях атмосферы вместе с разгонным блоком и спутником связи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сразу несколько НЛО висели над горящим кораблем неподалеку от берегов США (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: