Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Славянске террористы подло обстреливают жилые кварталы, чтобы спровоцировать бой

В Славянске террористы подло обстреливают жилые кварталы, чтобы спровоцировать бой

Категория:
В Славянске террористы подло обстреливают жилые кварталы, чтобы спровоцировать бойВ Славянске террористы обстреливают жилой квартал, чтобы спровоцировать бойцов АТО на активные действия. Об этом сообщил руководитель медиацентра АТО Владислав Селезнев, пишет "Украинская правда".

"Террористы используют подлую тактику диверсионных действий, стреляют в украинских солдат из жилых кварталов, детских площадок, прячась за спинами мирных жителей, хорошо понимая, что украинские силовики не станут при таких условиях стрелять в ответ, воины Украины берегут жизнь мирных людей", - отметил Селезнев.

При этом он напомнил, что деятельность личного состава, привлеченного к АТО, направлена, в первую очередь, на поддержание мира и спокойствия в регионе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Славянске боевики обстреливают военных из жилых кварталов - СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: